Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Наверное не всем оффшор необходим?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наверное не всем оффшор необходим?
Pages:   1    2    3    » 
08.6.2011 02:01 Многие то праздного любопытства хотят знать, что же за фрукт такой экзотический - оффшор??? Думаю это нормальное явление, но вот хотелось пожелать: найдите и прочтите сначала тему, а если не нашли то задайте ее..
08.6.2011 16:58 Задавайте вопросы ответим.
09.6.2011 09:03 Что нужно для того что бы открыть счет в иностранном банке? И какакой должна быть минимальная сумма вклада?
17.6.2011 08:56 Turman Паспорт
17.6.2011 09:01 А насчет минимальной суммы ни чего не подскажите?
Счет нужен для приобретения в будущем недвижимости. Будем работать с иностранной фирмой, оплату будет в валюте. Загонять её в российский банк это просто разорение.
17.6.2011 14:47 Все банки требуют по разному, примерно долларов 300.
18.6.2011 08:44 Спасибо. Извините за назойливость, а для открытия счета обязательно личное присутствие или это может сделать кто то другой, ну допустим по доверенности или еще как?
20.6.2011 08:43 Как я где-то уже писал на форуме, на счет русских у большинства зарубежных банков сложилось весьма негативное мнение, которое возникло в лихие 90-е и после вкл. сегодняшнее время, когда в основном использовались оффшоры для отмывания денег. Поэтому Вы можете поехать в банк, т.к. практически во всех, если не изменяет мне память, надо личное присутствие, но даже если Вы и приедете, далеко не факт что счет откроют, могут отказать без объяснения причин. Причина описана выше. Проще воспользоваться в данной ситуации посредниками, которые это делают. В данном случае сэкономите время и деньги. Помочь в этом вопросе может и ваш слуга, отвечающий на вопросы. Зарубежным банкам проще и спокойнее работать со "своими", т.е. с зарубежными орг-циями, т.к. скандалы и т.д., влияющие на репутацию никому не нужны.
20.6.2011 13:12 Спасибо. На днях товрищ едет в Австрию и Германию попробует решить все на месте. Ну что получтися, то получится.
20.6.2011 13:17 Удачи только могу пожелать :)
28.8.2011 14:00 А я вот знаю, что граждане России не могут напрямую открывать счета в иностранных банках. И для этого можно использовать оффшор. Открываешь счёт на имя компании и получаешь корпоративную кредитную карту и вот уже на неё и производишь любые начисления
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru