Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Выпуск акций оффшорной компанией

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выпуск акций оффшорной компанией
Pages:   1    2    3    » 
28.8.2011 14:03 А вот кто может подробнее рассказать о таком плюсе оффшора, как выпуск акций на предъявителя. А чем обеспечивается ценность этих акций?
19.9.2011 14:28 Преуспеванием компании, я думаю. Честно говоря, я пока новичок в этом деле, но могу предположить, что если компания работает успешно, то держатели акций получают больше процентов.
30.9.2011 12:17 А о минусах вы не думали?
Что, скажем, труднее будет и проблемнее закрыть оффшор, если вы уже начали акции выпускать? А об ответственности перед вашими держателями акций?
08.10.2011 17:01 Я знаю, что панамские оффшорные компании (теоретически и любые другие) могут выпускать акции как на предъявителя, так и именные. И все только потому, что законы Панамы очень лояльно относятся к акционерным обществам.
18.10.2011 14:50 Лояльность - не причина упростить реорганизацию акционерного предприятия, в отличие от простого производства.
Если вы уже выпускаете акции, то многие люди с вами связаны.
25.10.2011 21:42 А некоторым людям лучше открыть акции на предъявителя. Именные быстрее вычислять негативные товарищи, чем правохранительные органы.
28.10.2011 14:50 На предъявителя - дело довольно опасное, но по соглашению с руководителями это можно сделать, я полагаю. Только вот задумайтесь, если украдут именную акцию, ее не смогут предъявить, а любую другую смогут.
05.11.2011 09:18 В том то и вопрос, что многие не хотят предъявлять свою именную. Вот и нужны тогда на преъявителя.
01.12.2011 11:50 А какие проблемы могут возникнуть с акциями? Ведь как покупатель вы никакой ответственности за деятельность оффшорной компании не несете, вам-то что до того, чем она занимается.
07.12.2011 18:36 Некоторые не могут официально подтвердить свои доходы. Как они смогут подтвердить именную акцию предприятия? Легче взять на предъявителя.
08.12.2011 18:05 Видимо, я что-то упустила. Какое значение имеет подтверждение доходов официальных держателя акции? Может, она подарочная была (если вы имеете в виду материальную возможность купить акцию).
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru