Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Страхование оффшора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Страхование оффшора
Pages:   1    2    » 
18.10.2011 14:43 Где лучше это делать, здесь или в стране, где создано предприятие? Ведь законы разные и договоры тоже. И если застраховать в двух местах, будет ли это выгодно?
28.10.2011 14:55 А как вы планируете страховать здесь, если предприятие и номинальное руководство находится там? Придется выяснять законы той страны и страховать на месте, иначе я себе не представляю процесса.
05.11.2011 08:55 Где находится предприятие, там и придется страховаться. Не будете же вы выплачивать страховку соседа. Тут такая же ситуация.
09.11.2011 12:42 Да, похоже, придется ехать и на месте разбираться со страховкой. тем более, что ваше присутствие в ряде случаев все равно необходимо, хотя бы для того, чтобы убедиться, что все идет и делается как надо.
18.11.2011 15:34 Страхование можно осуществить и дистанционно, через своего представителя на месте. В любом случае, он там должен быть. Надо же кому-то подписывать бумаги и ездить по банкам и так далее.
23.11.2011 20:39 Посмотрите как вам удобнее и выгодней. Ездить самому или доверить все представителю. Но самому тогда надо разобраться во всех законах со страховкой.
01.12.2011 11:57 Да, законы и параметры страховки в таком деле надо знать определенно, чтобы по выплатам самому не попадать. Многие страховые компании ставят свои условия по страховке и невыполнение их грозит аннулированием договора.
07.12.2011 18:12 И знать языковые обороты. Потом не скажешь, что я плохо разобрался при чтении текста. Или иметь рядом хорошего переводчика при подписании документов..
08.12.2011 18:06 Переводчика иметь на все сто обязательно, само собой. А ведь след предприятия на родине держателя все равно остается, так что не придерутся ли к тому, что страховку я оформила не на родине, а на месте регистрации фирмы?
20.3.2012 22:51 А будут ли вам выплачивать страховку в вашей стане, когда офшор расположен в другой? Да и законодательство в странах разлиное и страховые компании тоже.
21.3.2012 14:11 Да, я тоже так подумала, тем более, что документы о страховке в той стране отражаются в общих документах. И условия там разные.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru