Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Займ от оффшорной компании

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Займ от оффшорной компании
Pages:   1 
12.3.2012 13:18 Предложили нас спонсировать нерезиденты с возвратом. Я совершенно не специалист в таких делах, но говорят, что могут быть проблемы с налогами, с валютным контролем и еще много чего может быть. "Может быть" - не значит "будет", с одной стороны. С другой - пугающая перспектива неизвестных неприятностей. Соглашаться или нет - вот в чем вопрос.
13.3.2012 16:47 Попробуйте проконсультироваться в банке. Они с разными случаями сталкиваются. Может быть вам раскажут и посоветуют, как лучше поступить.
21.3.2012 14:10 Просто так в банке консультацию не получить. Лучше платный адвокат или юрист. Есть же такие компании. И лучше несколько разных, чтобы видеть максимально полную картину.
02.4.2012 11:20 Вы же все равно будете действовать через банк, верно? Переводами спонсировать будут, не налом же. Так что туда все вопросы. Если не удовлетворитесь - тогда к юристам. Сама в таком участия не принимала, из личного опыта совета дать не смогу.
04.4.2012 16:25 Спросите у юриста и в банке не было ли у кого таких переводов. Может подскажут вам телефон такого человека, чтобы он рассказал о всех подводных камнях. Хотя никто не захочет светить такие контакты.
10.4.2012 17:15 Критиканка, разве спонсоры требуют возврата капитала? Я о таком не знаю. Обычно спонсорство - самоокупаемое предприятие за счет удачного вложения только. То есть вы лично не возвращаете ничего, возврат идет с процентов прибыли.
19.4.2012 14:34 Значит получение денег с возвратом у Критиканки не спонсорство, а заем или кредит. Тут надо оформить документы очень грамотно. Иначе можно и без бизнеса остаться.
21.4.2012 13:16 Так русским по синему написано: "спонсировать ... с возвратом". Я лично думаю, что это просто хитра комбинация, чтобы вас одурачить. Проверить бы их документы на предмет незаконно удержанных средств.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru