Оффшоры

Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

Спецпредложения

Спецпредложения!

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Обязанность соблюдать праздники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обязанность соблюдать праздники
Pages:   1    2    3    » 
Головастик 10.4.2012 17:35 Оффшор, я так понимаю, считается частной фирмой. Значит, она не обязана соблюдать праздники той страны, в которой работает. Мне вот интересно, работники вой не поднимут в этом случае?
Lеra 19.4.2012 14:05 Интересно почему вы считаете, что не должны справлять и соблюдать праздники той страны, где расположен оффшор? Культурные люди соблюдают правила поведения в гостях. Не ходите "в чужой монастытрь со своим уставом".
Проблема 21.4.2012 13:17 Смотря что за страна. Скажем, корейцы или китайцы к подавляющей части праздников относятся с религиозным почтением. А вот европейцы кое-что могут и пропустить в честь некоторой прибавки к зарплате.
Критиканка 02.5.2012 14:22 А вы, как частная фирма, у себя в стране праздники соблюдаете? Не потому же, что отдохнуть хочется, а потому, что не приедет инкассация, не нужно будет объясняться с банками и так далее.
apple_girl 10.5.2012 16:02 Ну, в своей стране все иначе, тут просто знаешь, как отреагируют люди и чем их можно удерживать, чтобы и уважение к себе не потерять и производство не останавливать.
Fimena 14.5.2012 21:22 А что в чужой стране люди на отменение праздников не отреагируют? Тоже руководству можно потерять уважение работников. Если остановить производство на праздник, то потом от работников можно ожидать лучшей производственной отдачи.
Продолжающая 16.5.2012 23:47 А может быть, как у нас - раз начали отмечать, то потом еще две недели гулять можем. Почему нас майские праздники и новый год по две недели всегда отмечают?
Головастик 02.6.2012 11:13 Ну, это просто безобразие, я считаю. Таким макаром из страны много заработка уплывает, если посчитать. Кстати, с этого года все это должны уже отменить.
Jemma 04.6.2012 21:37 Если сравнить сколько государство выигрывает на этих праздниках от продаж, то сразу будет понятно, что праздники лучше не отменять. Сравните выпитое россиянином и любым европейцем в дни праздников. )))) Да у нас только на сданные бутылки можно взять больше выпивки, чем иностранцы выпивают за эти дни.))) Хоть этим будем гордиться))))
Проблема 09.6.2012 10:31 Jemma, это, конечно, стимул не отменять праздничные дни )) А тот факт, что от пьянства погибает каждый второй в нашей стране, мне кажется, сильнее.
Критиканка 15.6.2012 15:38 Вообще-то, повышенная смертность взрослых - не только российская проблема. Скажем, во многих городах Европы уже стали вводиться "города здоровья" - где люди питаются только здоровой пищей, занимаются спортом и отказываются от всех вредных привычек.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru