Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Оффшорная агентская схема - сложности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оффшорная агентская схема - сложности
Pages:   1    2    » 
10.5.2012 15:59 По схеме требуется, чтобы не было связи между компанией и принципалом. Мне совершенно непонятно, как перебрасывать деньги с одного счета на другой и при этом не поддерживать связи между компаниями.
14.5.2012 21:29 Связь поддерживается через банк. Банки всегда являются связывающим звеном между любыми предприятиями.
16.5.2012 16:35 Имеется в виду документальное оформление. Чтобы лица одни и те же не встречались в документах разных компаний.
02.6.2012 11:20 Да, я тоже думаю, что дело в лицах, которые могут мелькать в документах. А связь торговая - не преследуется по закону.
09.6.2012 10:35 Вы можете продать или купить что-то у принципала, это вполне законно. А вот фамилию свою светить в списке работников оффшора или принципала - не стоит.
15.6.2012 15:34 Если захотят, связь отыщется, даже самая хитроумная. Вы разве не слышали, сколько мошеннических схем разоблачили за последние годы? И в основном связанных с оффшорами и тайными вкладами в швейцарских банках.
02.7.2012 10:55 Даже если я открывают счет на другое имя, пусть и придуманное, или просто на другого человека, все равно есть связь между этим человеком и мной.
04.7.2012 18:04 Поэтому только международная полиция может отыскать связь между человеком и получателем. Ведь тайна банковских вкладов должна быть гарантирована. И банковские документы могут показать некоторое сходство в фамилиях и подписях.
08.7.2012 14:25 Совершенно не всегда. Швейцарские банки, например, обязали предоставлять информацию о своих клиентах. А об остальных банках я вообще не говорю.
17.7.2012 14:02 И потом, можно составить продажу или покупку так, чтобы было несколько лиц, участвующих в процессе, так можно запутать ход денег.
17.7.2012 19:00 Часто так и делают. Потом очень трудно узнать истинного хозяина денег, ведь проведено десяток операций по которым деньги получил тот, кому деньги сразу и предназначались. Но все оформлено вроде правильно и доказать подставное перемещение денег бывает сложно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru