Оффшоры

Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

Спецпредложения

Спецпредложения!

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Нанять иностранных сотрудников

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нанять иностранных сотрудников
Pages:   «    1    2 
05.8.2012 19:17 Сейчас пока все организации по новому законодательству должны платить налоги. Если только оформлять иностранного работника в нескольких местах не на полную ставку. То тогда еще можно избежать выплаты налогов.
06.8.2012 10:36 А как вы ситуацию представляете себе? Кочующий работник? Ведь наличие его тоже проверят, я думаю?
08.8.2012 14:39 Интересно, а интерактивные сотрудники тоже оформляются по ставке? Я такого что-то не видела.
16.8.2012 13:21 Это которые удаленные? Смотря как устроена работа. Скажем, журналисты, даже не приезжающие в Россию, оформляются.
17.8.2012 19:57 Иностранного работника можно оформить в нескольких компаниях, как консультанта. Тогда полный рабочий день для иностранного работника не обязателен.
04.9.2012 10:39 Суть не в том. Вот устроила я консультанта. Он гражданин Нигерии (допустим), а проживает и работает в России в предприятии оффшорном.
17.9.2012 10:52 Ну и хорошо. Вы, во-первых, сделаете ему визу рабочую. Во-вторых, будете ее регулярно продлевать, обеспечите жильем, еще и зарплату переводить будете в Россию. Надо вам? Лучше оставьте его в Нигерии, хоть часть расходов снимете с себя.
02.10.2012 12:52 И то верно. Вообще-то вы должны бы платить налог за работника, если он у вас в стране работает и иностранец, а так он в оффшорной юрисдикции иностранец, а там на это налога нет - и красота.
04.10.2012 08:04 Офшоров с каждым годом становится больше во всем мире. Государства стали думать об этом. Значит скоро жди изменеия в законодателоьстве. Красота скоро исчезнет с горизонта и придется платить все налоги.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru