Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Кто мне объяснит понятно?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто мне объяснит понятно?
Pages:   1 
20.10.2010 20:46 Кто мне объяснит понятно? Что такое Оффшор???????? Не понятно как то, это просто счет в банке в зоне оффшора? Либо это бизнес, тогда в чем выражается этот бизнес?
23.5.2011 10:37 Оффшор - это низко налоговые/без налоговые юрисдикции, благодаря которым Вы платите меньше налогов или вовсе их не платите. Все зависит от задач, которые Вы хотите решить, т.е. купить квартиру, яхту, машину через оффшоры или вести бизнес. Благодаря оффшорам Вы можете оставаться инкогнито в своих финансовых действиях, т.е. никто не узнает являетесь ли Вы директором какой-то фирмы и т.д.
23.5.2011 13:16 Ну скажем прямо это не совсем законно.
Или я не прав?
23.5.2011 15:03 peter все зависит от цели использования, просто, к примеру, если Вы являетесь предприятием, которое находится в России и работаете на экспорт, то я не думаю, что Вам захочется платить двойной налог. А через оффшоры Вы заплатите гораздо меньше его, к примеру, вместо 15% 5%.
Elwira 26.5.2011 07:40 Конечно в этом есть смысл, особенно для совместных предприятий.
27.5.2011 08:25 А в принципе, почему предприниматель должен львиную долю заработаных им самим денег отдавать государству? Это же грабеж среди белого дня.
27.5.2011 09:14 nitron в принципе так и есть, просто, к сожалению, у нас народ глуповат и услышав фразу где-то, что оффшор это незаконно, сразу начинает открещиваться и толком не разобравшись бежать от него.
Elwira 27.5.2011 17:32 Скорее всего люди мало имеют об этом информации, а все что есть в печати в основном негатив. Многие считают что оффшор это удел только очень богатых людей или теневиков.
08.6.2011 01:46 Конечно же и оффшор это законно и конфиденциально, и без налоговое, но для государства где вы живете, каково тратить огромные деньги на ваше содержание, на обеспечение вам условий для бизнеса, а вы при этом ему даже налогов фигу..
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru