Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Оффшор и привлечение капитала

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оффшор и привлечение капитала
Pages:   1 
02.7.2012 09:33 Пишут, что оффшорам сложнее привлекать капитал, потому что они не могут размещать свои акции в России и на других крупных биржах. Почему не могут, не поняла?
12.10.2012 22:46 Скорее всего из-за нового законодательства. Раз надо платить налог, то никто не захочет размещать свои акции в России.
19.10.2012 19:10 Я бы не стала вкладываться в оффшор, потому что это ненадежно. В смысле, менее надежно, чем официально открытая в стане проживания руководства компания.
02.11.2012 13:47 Оффшор могут открыть на недолгое время. Поэтому многие считают это ненадежным бизнесом. Особенно если законы страны часто изменяются.
06.11.2012 11:11 apple_girl, не совсем так. Хотя может быть и такое есть, но я слышала только о том, что большинство оффшорных зон ввели запрет на выпуск акций на предъявителя.
04.1.2013 07:46 Мне кажется,что вкладывать капитал в оффшоры это рискованное дело.А если вдруг оффшорная компания прогорит и закроется,что тогда,плакали ваши денежки.Надежнее вложить капитал в своей стране.
08.2.2013 16:52 Да уж,поменялось законодательство в стране и все,что хочешь то и делай,все что нажито непосильным трудом...Если все таки решились на оффшор,то нужно тщательно выбирать страну и прощитывать возможноую корректировку законов.
12.8.2013 08:15 Оффшоры на бирже свои акции не продают. Так зачем вообще тогда акции размещать на крупных биржах. Наоборот свой товарооборот и капитал оффшоры скрывают.
14.8.2013 13:09 Да мне кажется,что размещать свои акции в России рисковано.Уж больно часто меняется законодательство.Наверное мы щё не доросли до этого.Ну а если оффшоры вообще не продают свои акции,зачем тогда предлагать их на бирже?
27.8.2013 06:38 Почему сложнее вдруг стало оффорным компаниям привлекать капитал?Что то я о таком не слышал.По-моему оффорные компании никогда не останутся без работы,как бы не менялось законодательство той или другой страны.
06.9.2013 20:19 Меняется законодательство в каждой стране. Но закон вначале публикуют в проекте без утверждения. За это время можно закрыть оффшорную компанию, если будет не выгодно работать. Так что никто пока крупно не прогадал.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru