Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Спорный вопрос о Гонконге

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спорный вопрос о Гонконге
Pages:   1    2    » 
06.9.2013 20:44 Оффшорная зона Гонконга давно манила к себе предпринимателей. Но там так много официальных компаний, что скоро места не останется для чужих. Или все таки можно рискнуть и подумать о том, что в Гонконге можно открыть свой бизнес.
12.9.2013 14:50 Да попробуйте,рискните.Интересно,чем же он так всех манит,этот крошечный островок?Лично я бы не стал этого делать,а нашел более подходящую зону,для открытия офшорного счета.Но это мое мнение,ничего лтчного.
19.10.2013 07:25 Оффшорная зона Гонконга, как вы выразились манит к себе тем, что ваш бизнес в этой зоне будет защищен от всевозможных исков США и ЕС. К тому же в Гонконге очень высок уровень конфиденциальности.
07.1.2014 08:53 Ну прямо все так красиво расписали, что лучше чем Гонконг оффшорной зоны и нет. Что-то мне в это верится с трудом. Наверняка тоже есть какие-то нюансы и как говорится, национальные особенности.
21.1.2014 23:13 Национальные особенности есть везде. Но в бизнесе чаще всего имеют место денежные отношения, а не национальные. Доход надо получать со своего бизнеса, а не национальные традиции распространять.
03.3.2014 16:36 В Гонконге уже свой реально сформировавшийся бизнес. Трудно новичку будет продвинуться. Ведь все акулы бизнеса давно там обустроили свои офисы, чтобы не думать об исках.
27.3.2014 08:19 Ну, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я уверен, что место в Гонконге хватит всем и если вы решите открыть там свою оффшорную компанию, вам никто не откажет.
13.4.2014 13:57 В Гонконге вам еще помогут с оформлением всех бумаг на открытие оффшора. Вот только самому придется крутиться, чтобы ваша компания дала вам прибыль.
13.5.2014 15:00 Гонконг настолько большой, что прибавится еще сотня компаний и никто не заметит. На всех места хватит в этой оффшорной зоне.
14.6.2014 07:07 Конечно вам никто не откажет открыть оффшорную компанию в Гонконге, но не рискованное ли это дело? Что-то я сомневаюсь в успехе данного начинания, уж больно рискованно.
01.7.2014 21:45 Гонконгские банки отказывают давать ЕС данные о количестве денег на оффшорных счетах. Наверно сейчас такая политика привлечет к ним больше деловых предпринимателей. Ведь другие зоны будут выдавать все данные об оффшорах.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru